Das Hanseranking-Team

Ihre Spezialisten für SEA, SEO und Social Media: leidenschaftlich, familiär, transparent und exzellent.

Ihr SEA-Team

Michael Slukhay Business Michael Slukhay Hobby
Michael Slukhay Dualer Student Marketing Management +49 40 570 10 75 51 m.slukhay@hanseranking.de
Emilia Jensen Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation +49 40 570 10 75 47 e.jensen@hanseranking.de
Lea Wedler Hobby
Lea Wedler Duale Studentin Marketing Management +49 40 570 10 75 63 l.wedler@hanseranking.de
Eva Nissen Duale Studentin Marketing Management +49 40 570 10 75 62 e.nissen@hanseranking.de
Katharina Schulz Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation +49 40 570 10 75 38 k.schulz@hanseranking.de
Lena Wieczorek Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation +49 40 570 10 75 37 l.wieczorek@hanseranking.de

IHR Accounting-TEAM

IHR Office Management-TEAM